Красное лицо и зуд в ладонях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему чешуться ладони и немного розовое лицо. В середине февраля старшая дочь переболела скарлатиной (в больнице с ней лежала бабушка), а 25.02 такие симптомы были и у меня. Врачи в больнице поставили диагноз ОРВИ и токсико-аллергический дерматит. Анализы сдать не успела и от госиитализации отказалась т. к. грудной ребенок дома. Прописали аугментин и ингаверин. С 6 марта чешуться ладони и покрасневшее лицо. Что это такое и как с этим бороться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:42
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!