Чешатся ступни ног

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста -наши врачи не могут мне ответить что это. На ногах есть натоптыши, они очень давно. Недавно стали чесаться ступни ног, потом пошли круглые желтые пятна -все больше и больше они трескаются, переходят на другую ступню ног, как ночь якшаться сильнее. Скину фото нашла в интернете очень похоже на мои ноги. Подскажите пожалуйста, что это и как с этим бороться? На сахар сдавала -все хорошо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-26 15:29
Здравствуйте Людмила

То, что Вы нашли в интернете похоже на проявления вторичного сифилиса.

Необходимо фото Ваших подошв.
Людмила 2019-02-26 18:51
Прикладываю фото моих ступней ног
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-26 22:15
Дал ответ в другом сообщении.