Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Chernie vydelenie i prishi

Спрашивает: Mika
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: net
Zdrastvuyte. U menya nachalis chernie vydelenie uzhe bolshe nedeli hodila v bolnicu skazali iz za protivozachatochnogo navernoe sami tochno ne znayut na lice nachali poyvlyatsya priwi mnogo na lbu i cheshetsya eto mozhet byt iz za lekarstv ili iz za vydeleniya?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Лишение девственности Доброго времени суток, мне 24 года, и я до сих пор девственница,...
Аденомиоз и 2х сторонний аднексит После узи дали заключение: УЗ картина Аденомиоз...
В каких случаях делается выскабливание? После родов двойни (экстренное КС) прошло...
Потливость после аборта Пришлось сделать аборт. Уже есть двое детей рожденные Кс....
Кистозное изменение яичников У меня всегда был регулярный менструальный цикл, но четыре...
Можно ли отменить гормональные таблетки После выскабливания у меня началось кровотечение,...
Контрацептивы Мне 40 лет. Хотела проконсультироваться, чем лучше всего предохранятся...
Задержка 4 месяца. Тесты отрицательные. Я родида 8 месяцев назад ребенка, кормила...
Сбой цикла, задержка месячных У меня вот такая ситуация, прошлые месячные начались...
Зачем гинекологи задают интимные вопросы Вот мне интересно, зачем гинекологи спрашивают...
Можно ли забеременить от петинга Помогите пожалуйста! Я девственница, занималась с...
Коричневые выделения не проходят У меня где то с числа 10 в мае появились коричневые...
Выделения темно-коричневого цвета перед месячными Доктор! У меня к вам вопрос такого...
Диагноз эндометриоз по УЗИ Делала узи и уже второй раз, с перерывом в 3 месяца. Один...
Задержка 4 месяца У меня была задержка в 4 мес гинеколог назначил дюфастон! Пропила...
Прием противозачаточных средств Мне 44, какие лучше в моем возрасте (чтоб не поправляться)...
Вероятность беременности Вчера у нас был половой акт. Прошло 40 часов. Во время полового...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-09 17:48
Здравствуйте! Не помогу Вам. Вы даже не указали, что именно принимаете. Гипотетически гормональные средства могут нарушать гормональный фон, если подобраны неправильно
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑