Chernie vydelenie i prishi

Спрашивает: Mika
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: net
Zdrastvuyte. U menya nachalis chernie vydelenie uzhe bolshe nedeli hodila v bolnicu skazali iz za protivozachatochnogo navernoe sami tochno ne znayut na lice nachali poyvlyatsya priwi mnogo na lbu i cheshetsya eto mozhet byt iz za lekarstv ili iz za vydeleniya?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:48
Здравствуйте! Не помогу Вам. Вы даже не указали, что именно принимаете. Гипотетически гормональные средства могут нарушать гормональный фон, если подобраны неправильно