Черная булка и противозачаточные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на 3-й таблетке Микрогинона в кафе съела черную булочку, тесто для которой подкрасили активированным углем. Таблетку приняла в 12.30, ела в 17-18 часов.
Узнала, что на 1 булку идет примерно 2-3 таблетки активированного угля.

1. Считается ли, что я пропустила таблетку из-за сорбента и надо ли дополнительно предохраняться?
2. Можно ли во время приема таблеток есть такие булки? Если да, то через какой интервал после приема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-01 12:53
Здравствуйте! Предохраняться нужно