Через сколько после операции на яичник можно заниматься спортом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 15.08.2020 сделали операцию на яичнике путём разреза в области живота. (лопнула киста). Осложнений никаких не было. Хотелось бы узнать через сколько после операции можно ходить на фитнес и вообще заниматься спортом?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте