Операция на лёгком

Спрашивает: Магамедвели
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне делали операцию на лёгком год назад, удалили новообразование, останется ли шрам на лёгком спустя год? И могут ли меня взят в армию, никаких болей нет, активно занимаюсь спортом, до операции тоже активно занимался спортом?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация торакального хирурга.