Через сколько можно планировать беременность?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю эндоксан 50 мг через день,1,5 года.,через месяц заканчиваю пить. Сколько нужно времени, чтоб он вывелся из организма? Планировать хочу беременность.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-31 17:39
Здравствуйте.
В связи с чем назначен препарат?
Платная консультация
Дарья 2020-07-31 18:18
В 2018 году в ноябре заболела пневмонией, атипичная двухсторонней. После поставили Васкулит, какой именно не могли решить, по анализам Анцца был повышен. Лечили меня ревматологи,2 раза была терапия дексометазон 8мг, пентаксифилин, и эндоксан 200. Ну и сначала болезни я пила его вот 3 сентября врач сказала заканчивать пить, всего получается будет как я выпью на 3.09,15000мг. Сейчас васкулит сняли, думают на волчанку и шегрена, но анализы все отриц, имунноблот отрицательный. Митипреда пью сейчас 3мг.
Дарья 2020-07-31 18:26
Здравствуйте❤️
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-01 10:59
У Вас нет онкозаболевания.
Обратитесь по поводу планирования беременности а профильному специалисту - гинекологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2020-08-01 11:29
Спасибо большое за ответ.