Через неделю после лишения девственности пошла кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад лишилась девственности. Крови не было. Была небольшая боль в начале. С тех пор ПА не было.
Вчера пошла кровь, когда парень там водил пальцами через нижнее белье. Это не месячные, потому что кровь быстро прекратилась. Что это было? Почему пошла кровь? С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:03
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. А также могли просто повредить слизистую. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова