Не пошла кровь при лишении девственности

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цитомигаловирус
Здравствуйте, Хотела спросить кое что просто стало интерестно Вот дело в том что вот когда я вышла замуж Я еше была девственецой А когда у нас была первая брачная ночь У меня не вышло кровь ни капли. С чем это может быть связаноо? Подскажите пож
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-18 23:10
Здравствуйте. Это может быть связано с анатомическими особенностями плевы. Если она была не сильно выражена, то соответственно может не рваться во время дефлорации.
Цибац 2016-05-22 14:03
А что для этого надо сделать?
Цибац 2016-05-22 14:05
И что теперь? Что делать та?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:09
Ничего не делать, жить спокойно. Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам!