Через какое время после приёма азитромицина можно продолжать кормить грудью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.5 мес
Здравствуйте, выпила азитромецин и аспирин, через какое время можно продолжить кормить малыша грудью? Прошло 48 часов. Пила аспирин т. к. Температура ничем не вбивалась, подскажите какие средства кроме парацетамола и ибупрофена можно использовать не прерывая гв
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-08 14:10
Добрый день.
Грудное вскармливание уже можно возобновлять.
При ГВ разрешены только парацетамол и ибупрофен для снижения температуры. Остальные препараты должны назначаться после осмотра врача.
Всего доброго.