Меланома, можно кормить грудью?

Спрашивает: НатальяСаша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня удалили родинку. После гистологического исследования диагноз: опухоль 1,5 мм уровень инвазии 2. Я кормящая мама. Можно мне кормить грудью ребёнка?! Сейчас собираю анализы на операцию. Ребёнка продолжаю кормить и сейчас. Помогите!
Теги: мелонома
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-11 14:56
Здравствуйте! Да, до начала лечения вы можете продолжать кормить малыша. Но как только начнется лечение, то сразу необходимо будет остановить грудное вскармливание.