Чем заменить ЗГТ, какие фото гармони лучше от приливов?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст, гипотериоз, сах, диабет 2 типа.
Здравствуйте, на УЗИ сосудо обнаружили бляшку в аорте стеноз примерно 60%, до этого принимала фемостон мучают приливы, сейчас фемостон отменили предложили Анжелик мини, но сказали лучше заменить его на фото гормоны, но какие лучше не сказали от приливов, якобы каждому индивид, нужно самой подбирать. У меня вопрос можно ли принимать Анжелик при бляшке, я не стала, и чем лучшие заменить от приливов? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 20:17
Здравствуйте. Попробуйте Клеверол или аналог - должно помочь