Прием Анжелик с удаленной маткой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Узловой зоб. Бронхит
Здравствуйте, мне 52 года. В 35 лет у меня удалили матку и трубы, яичники оставлены. В 49 лет у меня начались сильные приливы и мне назначили фемостон 1/10. Я принимала его 2 года, потом назначили Анжелик(сказали, что он лучше). Я принимала его несколько месяцев, и так как приливы прекратились, попросила врача снизить дозу. Мне разрешили Анжелик микро. Сегодня я его купила и, прочитав инструкцию, испугалась, что его можно принимать женщинам только с неудаленной маткой. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Спасибо.
Теги: анжелик при удаленной матке, можно ли принимать анжелик при удаленной матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 15:19
Здравствуйте. Спокойно принимать. К слову, и Анжелик, и Фемостон 1/10 - там также написано в инструкции (по крайней мере, должно быть)