АНЖЕЛИК, Фемостон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, Аутоимунный териодит
Здравствуйте. Мне 47 лет. Последние 12 лет принимала Ярину. Начались ночные приливы, жар, потливость в недельный перерыв препарата. Врач назначил Фемостон 1. Приливы прошли, но месячных нет, болят ноги, угри, сильная молочница и отёки. Может, мне перейти на Анжелик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2023 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-19 07:28
Здравствуйте! Лучше перейти на клайру
Платная консультация
Светлана 2023-01-24 01:38
Благодарю, Вас, Маргарита Гегамовна, за ответ. Как долго могу я принимать Клайру?
Светлана 2023-01-25 06:30
Благодарю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-25 07:20
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Светлана 2023-01-25 16:48
Искренне выражаю свою благодарность, за профессионально оказанные мне консультации, за Ваш труд и желание помочь, Маргарита Гегамовна! Я, мягко говоря, удивлена обратной связи, и не ожидала, получить бесплатный приём. Буду пробовать Клайру, если возникнут вопросы, консультирваться буду платно, так как своего гинеколога нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 17:25
Буду рада Вас консультировать. В вотсап или телеграмм 89030655292