Чем заменить препарат Амлесса

Спрашивает: Баходир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Бронхит, пониженная кислотность желудочного сока
Здравствуйте, я ежедневно принимаю от давления препарат Амлесса 4/5 в течении года. Иногда держит давления нормально, иногда резко снижает до 106/56, иногда давления остаётся высокое 150/85. И появился кашель которое не проходит. Что вы мне посоветуете в замен данному препарату?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, замените это препарат на вамлосет 5/80 принимать 1 т утром, от него кашля не будет
Платная консультация
Баходир 2021-06-10 19:34
Здравствуйте, благодарю вас за ваш ответ. То лекарства (вамлосет) что вы мне посоветовали у нас в городе не нашлось. Можно ли вместо Вамлосета пить Валодип?
Здравствуйте, да это его аналог, можете принимать