Чем заменить Неотон?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, моей маме поставили диагноз, ниже на фото. Прописали лечение и среди лекарств капельницу 2раза в год, название Неотон, которое очень дорогое, можно ли заменить чем нибудь другим? Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Аналогов неотону нет. Можно принимать актовегин и мексидол.