Чем заменить Эналаприл если он вызывает кашель

Спрашивает: Ислямова Ильвира
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Экзема на руках и на ногах, сезонная солнечная крапивница.
Здравствуйте, я уже год принимаю ежедневно по 5мг 2 раза в день препарат Эналаприл для нормализации давления. Но, он у меня вызывает кашель. Можно ли заменить его на другой препарат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да можете его заменить на вальсакор Н 80 мг 1 т утром