Чем заменить Бисопролол

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в феврале 17г. была открытая операция по закрытию дмпп впс. Принимаю бисопролол уже пол года и у меня начали проявляться побочные действия: покраснение лица, сухость глаза. Подскажите пожалуйста чем можно заменить бисопролол? Благодарю! Заранее спасибо!
Теги: что можно пить вместо бисопролола
Категория: Кардиолог

4 ответа

Здравствуйте! Какие у вас пульс и давление? Какая доза бисопролола сейчас?
Виктория 2017-09-11 12:23
Здравствуйте! Гипатоник. Сейчас давление тоже в норме(повышенным не бывает). Пульс 80-90, 1/2 табл. Сут. (5 мг бисопролол)
Можно заменить его на кораксан (ивабрадин) 5мг 2р/сут.
Виктория 2017-09-11 16:28
Здравствуйте! Большое спасибо!