Чем продлить половой акт?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прихожу с армии, секса не было 1 год, хочется продлить половой акт на дмб, можно ли выпить Виагру или что то другое? Поможет ли? Проблем со здоровьем нет, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-06 16:57
Вам за один раз это не удастся. Должна наладится регулярная половая жизнь. Виагра и аналоги улучшают только качество эрекции.
Платная консультация
Михаил 2018-06-06 17:55
А что вообще посоветуете для продолжительности полового акта на будущее? Не касаясь первого вопроса
И какой из препарат наиболее лучше?
Нет универсального препарата. В каждом случае проблема устраняется по-разному. Начните с освоения техники "стоп-старт"