Чем "прикрыть" прием Фенибута

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, по назначению психиатра принимаю Фенибут по 0.5 табл 2 раза в день. После приема возникает боль в левом подреберье впереди (в анамнезе есть холецистит). Какими препаратами можно "прикрыть" прием Фенибута? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-24 10:56
Елена! Принимайте Карсил. Он снимает токсичность препаратов и защищает печень. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-01-24 14:50
Спасибо!