Чем помочь быстрее вывести камни с мочевого

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 10 лет нахад была проведена гистектомия. Сейчас нашли камни в мочевом неделю не выходит. Выписали тамсулозин и ставят ношпу. Как сделать чтоб камень быстрее вышел, может упражнения или какой то другой препарат?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-23 14:05
Здравствуйте. Какой размер камней?
Платная консультация
Аня 2019-05-23 14:09
Если честно размер не известен, но уролог говорит что сами выйдут. Скажите может какие способы есть, может держать до последнего мочу а потом сходить или прыгать как нибудь
Аня 2019-05-23 14:12
И подскажите еще может ли после удаления матки камни не выходить была полостная операция, может там что то мешает
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-23 16:16
Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.