Пройдёт ли боль после операции?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могут ли быть сильные боли в правом боку, отдающие в ягодицу, то выше, то ниже, то жжёт, то острая боль, пульсация. - от того, что достаточно большие камни в мочевом пузыре? То есть если я их удалю, все боли пройдут? Скажите пожалуйста. Потому что, мой уролог не понимает почему так болит
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-27 18:32
Здравствуйте. В основном, при камнях мочевого пузыря учащённое, прерывистое, малыми порциями мочеиспускание и их надо удалять.