Тесты на наркотики

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема! Сам регулярно и вообще можно сказать не употребляю, но в этом году(12февраля и 13марта) покурил коноплю. Через неделю работодатель будет проводить тесты на наркотики(в т. ч. будет забор ногтей и волос) Каково мои шансы? И как быстрее вывести это *****? Я знаю, что в крови и моче не найдут, а вот в волосах и ногтях походу прокол будет. Спасибо за ответы!
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 20:04
Здравствуйте, Максим. Да "прокол" возможен. Способа "вывести быстрее" из волос и ногтей нет.