Как вывести из мочи ТГК?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Вот моя ситуация! Была с подругами в отпуске, предложили попробовать разновидность кальяна, нам понравилось, курили почти весь отпуск, как оказалось позже кальян был заправлен каким то табаком с примесью марихуанну, позавчера прилетели с отдыха, а на днях проверка на выявление употребления этой самой травы, будет тест на мочу. Потеряю всё если не пройду! Подкладывать чущую мочу я опасаюсь. Подскажите есть ли какие нибудь методы для быстрого выведения из мочи данной дряни, что бы не показал тест? Заранее спасибо.
Теги: как вывести тгк из мочи, как быстро вывести тгк из мочи, как вывести тгк из мочи за сутки
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-09-29 23:55
Здравствуйте, Марина.
Употребление было достаточно длительным. И, скорее всего, речь идет о синтетических каннабиноидах. Методов ускоряющих выведения наркотика из организма не существует. Психоактивное вещество может определяться в Вашем случает от 3 недель до 3-х месяцев.