Чем опасно ФОО?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 дней
Здравствуйте, моей дочке 25 дней, родилась с весом 2,540 на 38 неделе беременности путём Кесарева Сеченич. Сегодня были на узи сердца и узист в заключении написала ФОО. Узист сказала, на контрольно узи в 1 год. Что это означает и чем это грозит в будущем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничем это не грозит. Через открытое овальное окошко происходит внутриутробное кровообращение плода. У некоторых закрывается при рождении, у большинства детишек- в течение первого года жизни.