Чем грозит результат узи?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 24-25 недель. Из_за повышеного давления и тахикардии врач направила к кардиологу узи. Створуи клапанов стенки аорты не изменены. Добавочные трабекулыЛЖ. регургитация 1степени в митральном, трикуспидальном и легочной клапана. Полости сердца не расширены. Глобальная сократимость миокарда ЛЖ внорме; напушен йлокальной сократимости не выявлено. Миокард не утолщен. В проекции овальной ямки участок МПП истончен, повышенной подвижности. При ЦДК в этой зоне турбулентных потоков не получено. Чем это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-13 16:17
Здравствуйте. Заключение УЗИ в пределах нормы. Опасности нет.