Помогите определиться с лечением

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, заключение УЗИ сердца: небольшая дилатация полости ЛП. Регургитация на МК 1 степени и ТК 0-1 степени. Уплотнение стенок восходящей аорты. Насколько опасно? Назначили милдронат, нипертен, магне В6. Стал хуже себя чувствовать? Насколько правильное лечение мне назначили?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий! Узи отдельно от человека не лечится. То, что вы описали совершенно не опасно и в отсутствии жалоб и симптомов лечения не требует.
Будьте здоровы!