Чем можно заменить Клион-д 100 и Трихопол

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при сдаче анализов выявили воспаление, назначили Трихопол и Клион-Д 100, после нескольких дней приема появилась сильная аллергия- отек гортани, половых органов, сыпь. Чем можно заменить данные препараты. Организм хорошо переносил Макмирор, Вагиферон, Гексикон (последний по словам гинеколога помог избавиться от эррозии)
Теги: клион д 100 и трихопол, клион д или гексикон что лучше, клионд100
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Мария. Заменить можно на Гексикон, Тержинан, Полижинакс, Бетадин (на выбор). С уважением, К. А.
Мария 2016-05-06 11:49
Благодарю за помощь, а Трихопол стоит заменить чем-то аналогичным, пропила 5 дней?
Не нужно, 5 дней достаточно.