Чем заменить клион-д

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. После сдачи мазка на флору (жаловалась на зуд и белые выделения) нашли кандидоз. От молочницы назначили " метронидазол " и свечи " клион-д ".
Можно заменить свечи на другие?
Или обойтись только таблетками, возможно приобрести какую-то мазь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 21:43
Здравствуйте. Эти препараты на молочницу не влияют. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.