Уреаплазма лечение свечи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Прописали при лечении уреаплазмы свечи гексикон утром и вечером, полижинакс вечером и вагинорм с вечером. Скажите можно ли их одновременно ставить, если нет то в какой последовательности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-03 19:54
Здравствуйте. Лучше сначала курс Гексикона, потом Вагинорм. А вместо Полижинакса лучше таблетки. Например Флуконазол 200 в первый и последний день свечей. Удачи Вам!
Платная консультация
Дарья 2017-04-02 10:54
Добрый день! Лечила уреаплазму вильпрофеном и свечами. Пропила 6 дней, покрылась жуткой сыпью, крапивница, таблетки пить перестала. Вопрос: мне продолжить оставшиеся 4 дня свечи и через 10 дней потом анализ или нет смысла, т, к. антибиотики не допила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 09:55
Здравствуйте. Попробуйте так - свечи - потом анализ. Дай Бог, хватит такого курса