Клион д и дазолик

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в мазке обнаружили большое количество лейкоцитов, назначили дазолик 5 дней, клион д 10 дней и после лактоженаль 14 дней. Но врач не уточнила что первые два препарата надо принимать вместе. А у меня вот вот должны были начаться месячные и я отложила прием клиона д, а таблетки пропила. После месячных прочитала инструкцию и не могу понять как мне теперь поступить. Подействует ли теперь клион д? Вставила три раза, наблюдается небольшое жжение и сегодня небольшие кровянные прожилки. Это нормально или лучше отменить, заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 09:36
Здравствуйте. Лучше заменить на что-то другое
Платная консультация
Наталья 2016-11-15 10:42
Здравствуйте Елена Викторовна. Спасибо за ваш ответ. Если дойду курс до конца эффекта не будет? Сталкиваюсь с этой проблемой первый раз, чем можно заменить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 10:43
Эффект будет. Возьмите Тержинан