Чем можно вылечить молочницу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты хорошо действуют от молочницы. Пробовал тридерм мазь помогло на некоторое время потом появился опять белый налёт на головке с неприятным запахом и появляются трещинки на коже.
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-15 22:15
Лечение проводится на приеме у уролога. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор