Как вылечить молочницу?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела обратиться по поводу молочницы. Мне 17 лет проблема появилась достаточно давно, год или больше назад. Сначала лечилась народными средствами(вода с содой), потом вычитала, что это средство лишь облегчает симптомы, а не лечит. Затем посоветовавшись с мамой, начала лечиться таблетками «Пимафуцин», помогло, но не до конца. После этого обратилась к гинекологу, врач прописал «Тержинан». Опять же помогло, о но не до конца, повторяла лечение несколько раз, окончательного результата не было. Потом попробовала «Пимафуцин» в свечах, помогал, но не до конца, лечение повторяла несколько раз. После попробовала свечу «Залаин» два раза, снова не получилось вылечить до конца. Я уже отчаилась избавиться от молочницы. Помогите, пожалуйста! Как вылечить молочницу? Какие препараты нужно применять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 11:01
Здравствуйте. Вслепую - ничего. Вы обследованы толком? Бакпосев, анализы на инфекции?