Чем лучше всего вылечить молочницу?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста чем можно вылечить лучше всего молочницу? За два месяца она у меня появляется третий раз. Покупала какие то таблетки помогали только на время. Потом опять появляется. Также шпринцовалась ромашкой. Уже незнаю чем вылечить. Думала купить пимафуцын но там есть и таблетки и крем и свечи но незнаю что лучше. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:37
Здравствуйте, вы были на осмотре у гинеколога? Вы сдавали анализы?
Платная консультация
анастасия 2016-02-11 20:49
Нет не была и анализы не здавала
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 08:53
Анастасия - не тяжело вам написать лечение, но правильно - сдать мазки на микрофлору для начала, так как под вашими симптомами могут скрываться и другие инфекции