Чем вылечить молочницу при беременности 23 недели

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с скажите пожалуйста как вылечить молочницу при беременности 23 недели? Если свечами то какими? И можно ли одновременно применять если я применяю сейчас папваерин. Чем еще помимо свечей можно вылечить молочницу при беременности 23 недели,?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 16:41
Не дублируйте вопросы, я уже дала Вам ответ - /news/kak_vylechit_molochnitsu_pri_be remennosti/2016-12-12-228851 Все остальные медикаментозные назначения - только после подтверждения диагноза (мазок на флору) и у врача очно.