Чем можно пользоваться во время беременности при себорейном дерматите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тереодид, себорейный дерматит (псориаз?)
Здравствуйте, у меня себорейный дерматит на коже головы (под вопросом ставят псориаз), данное заболевание уже давно, началось в подростковом возрасте. Такой вопрос подскажите пожалуйста какими средствами можно пользоваться во время беременности? Дело в том что, сейчас использую мази типа белосалик и т. д(но ведь они гормональные). Как только перестаю пользоваться средствами, спустя некоторые время проблемма возникает вновь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-17 15:34
Здравствуйте.

В вашем случае показаны средства на основе пиритион цинка.

К примеру Циновит.