Увеличелась родинка во время беременности

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время беременности увеличилась родинка на груди, края стали не ровными и цвет не однородный, местами свтлее или темнее. Не болит, не чешется. Размер примерно 5 мм на 7 мм. Сейчас кормлю молоком малыша и часто сцеживаю молоко молокоотсосом, который касается во время действия этой родинки. Стоит ли волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-06 19:49
Добрый день, такие жалобы являются прямым показанием для посещения очно дерматолога или онколога. Это не обязательно онкология, скорее дисплазия - но с визитом не затягивайте.
Алеся 2017-09-08 22:05
Благодарю за столь быстрый ответ) Я была у онколога, сказал, что это кератома и необходимо удаление с помощью лазера и последующей гистологией и биопсией удаленного материала. Через две недели будет результат.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-12 11:19
Отлично, отпишитесь по результатам гистологии.