Пятна хронические

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такие пятна меня преследуют сколько себя помню, но загар и крем акридерм справлялись, не справлялось ничего когда понервничаю. Сейчас беременна, к 3 триместру появились и на груди и на руках, спине, животе. Акридермом не мажу, так как во время беременности противопаказано. В юности ходила к врачу, кроме как искусственного Солнца мне ничего не прописали.
1. Что это за пятна?
2. Можно ли их снизить во время беременности?
3. Конечно хотелось бы их вылечить навсегда, возможно ли это?

Прикрепляю фото теста с йодом, читала в других вопросах

Спасибо Вам заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:10
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?