Во время беременности красные пятна по всему телу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей помощи! Вот уже длительное время меня беспокоят красные пятна на теле, проявляться они начали во время беременности, напоминают засосы, потом начинают расплываться, со временем светлеют, но полностью не исчезают, большая часть располагается в основном на ногах, бедрах и ягодицах, но присутствуют так же на руках и животе, но светлее.,не зудят, не шелушатся, вот уже больше трех месяцев врачи толком не могут поставить диагноз, думают на розовый лишай, но лечение не улучшает ситуацию, с анализами у меня все в порядке, никогда проблем с кожей не имела, переживаю очень, что же это может быть? Может посоветуете какие то анализы дополнительные сдать?
Теги: беременность красные пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-09 21:16
Так может проявлятся дерматоз беременных. Лечение десенсибилизационное.