Пятно на руке во время беременности

Спрашивает: Денисова Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Совсем не давно на руке появилось пятно, она не чешется, никак не мешает. Я подумала аллергия на мыло (мыло заменила) но пяты не ушло. Сначала было маленькое, но я заметила что со временем оно увеличивается. Я нахожусь на 39 неделе беременности. Очень переживаю, не понятно что это (фото прилагаю! Заранее благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-19 20:15
Здравствуйте Наталья

Высыпания похожи на дерматит аллергический или раздражительный.