Грибок во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажись пожалуйста. ПЕРВЫЙ раз за 27 лет появился грибок(
Два больших пальца на ногах! На одном небольшое темное пятно и начала отходить ногтевой пластина. На втором пальце, без пятен, просто как воздушный пузырь, тоже отходит ( Зуда, запаха и прочего НЕТ. Беременность 12 недель, что мне делать подскажите пожалуйста? Мой врач у которой наблюдаю беременность, сказала, лечить только после родов. Но я боюсь я без ногтей останусь (
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-02 12:50
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото ногтевых пластин при дневном освещении крупным планом.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Соскоб на пат. Грибок делали?