Грибок на ногтях рук во время беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: у меня фиксированная эритема-аллергия на анальгин.баралгин и подобные препараты
Здравствуйте, у меня около 3 месяцев появился грибок на ногтях рук. Лечила лоцерилом лаком. Но узнала что беременна. Как грибок повлияет на плод? Чем лечить грибок в таком положении чтобы не навредить ребенку? Подскажите пожалуйста. Была у дерматолога-он сказал ничем не личить. Только мазать йодом и пить витамины. Но пока я выношу ребенка и пока буду кормить его грудью боюсь что грибок перейдет на все ногти(пока у меня грибок только на 5 пальцах).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-27 18:35
День добрый, Ольга вариантов лечения при беременности, не так уж и много, пока попробуйте йод, понаблюдайте.