Розовый лишай во время беременности

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ранний срок беременности примерно вторая третья неделя, поимерно неделю назад началась чесаться спина особенно лопатки иногда чешутся руки, живот, похож на розовый лишай ну на некоторых участках кожи пятна маленькие как сыпь. К врачу сходить нет возможности. Очень переживаю не навпедит ли ребенку и что можно мазать. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 20:28
День добрый, надо видеть, а в вашей ситуации это особенно актуально.