Сыпь на руке во время беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, МКБ, позвоночная грыжа.
Здравствуйте, вчера на руке появилась сыпь, (фото). Она зудит и чешется. Я беременна 34 недели. Никаких новых препаратов накануне не принимала, в меню тоже никаких новых продуктов не было. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-21 14:00
Аллергический дерматит. Наружно Каламин 4 раза в день наружно 5 дней.

Утром и вечерм Наружно Крем Комфодерм К(гормональный-не пугайтесь) в течении 5 дней.

С уваженем.