Чем можно подлечить печень

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делал УЗИ брюшной полости показало что печень расширена, какими препаратами можно для профилактики подлечить ее, год назад была операция по удалению жёлчного пузыря. Можно ли применять такой препарат как “ урсикап “?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 13:45
Здравствуйте.
Ваш подход к лечению несерьезен.
Показаний УЗИ совершенно недостаточно для диагностики и лечения.
Необходимо обратиться на прием к своему терапевту и обследоваться.
Когда будет ясен диагноз, тогда можно будет говорить о необходимости в лечении и его виде.
Всего доброго.