Консультация терапевта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доктор собираюсь пить противогрибковый препарат, возможен ли одновременный прием лекарств для поддержания печени, проблемы с печенью уже были, после Бильтрицида, был сильно повышен билирубин, сейчас показатели пришли в норму, но всвязи с новыми проблемами предстоит лечение не менее вредным препаратом(
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-22 14:55
Здравствуйте.
Поймите правильно. Вы поднимаете очень серьезную проблему, для грамотного решения которой мало информации в 4 строках интернета. Решать эту проблему должен врач, который хорошо знает Вас как больную и может взвесить все за и против. Это удел лечащего врача, а не дяди в интернете. Да и сами Вы, мне кажется, прекрасно это понимаете. Да, а в препараты для поддержания печени, я не верю.
Платная консультация
Екатерина 2016-03-22 15:08
Что же делать доктор если врач, миколог уверил меня что все в порядке, раз показатели в норме, на мое беспокойство по поводу побочных эффектов мне посоветовали обратиться к психиатру, я в растерянности, что делать, врачи даже на очной форме не желают помочь (Терапевт в районной поликлинике посоветовал вобще по врачам не ходить. Так что делать заболевание есть, а лечение как подобрать? Очень ваш прошу хоть какие то рекомендиции
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-22 15:41
Уважаемая!
Я достаточно ясно и внятно ответил на Ваш вопрос. Попрошу по этому поводу меня не беспокоить.