Чем лечить растяжение

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аритмия, полип желчного пузыря, гастрит.
Здравствуйте, выходила сегодня из дома оступилась и наверное растяжение появилось. Сначала ногу стало не много больновато но потом расходилась поработала вроде ни чего. К вечеру стала болеть сильно и больно было наступать. Отёков нет. Снимок пока делать не стала. Выпила обезболивающее полежала, ногу положила на не большую подушку. Стало чуть полегче напряжение с ноги ушло. Но всё равно шевелить ей больновато и наступать. Подскажите: растяжение это может быть, или ещё что-то. Чем лечить и сколько дней? Можно обойтись пока без снимка?
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-24 17:21
1) ". растяжение это может быть, или ещё что-то" - могут быть любые варианты, без очного осмотра точнее сказать нереально.

2) " Чем лечить и сколько дней? " - что лечить (какой точный диагноз)?

3) "Можно обойтись пока без снимка? " - пока можно.