Чем лечить на ногтях отростки?

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов н/конечностей. ИБС. ПИКС от 2018г.,дэп.
Здравствуйте, скажите. У моей мамы ногти на ногах при задевании за носки. Обувь. Мешают ходить. Как желтые отроски в виде роговиц. Она один срезала и при задевании его за простынь больно. Кость не болит. ЧТО это? Чем лечить? Подскажите если можно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 15:51
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний