Пустота под ногтями

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронические запоры
Здравствуйте, во время беременности образовалась пустота под одним ногтем, спустя 2,5 года после родов, пустота (незначительная, но все же очень заметна) почти на всех пальцах и ногти слоятся и ломаются постоянно. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина этого и как лечить? Заранее большое спасибо!
Теги: пустота под ногтями как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-19 00:39
Ирина, выложите фото.
Ирина 2015-04-21 11:06
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 11:31
Накладные ногти, шеллак делали? Скиньте и снимок второй руки.