Чем лечить экзему?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит. ДЖВП
Здравствуйте,2 мес назад вылезла на руке постепенно. Аллергии по жизни не было никогда. Так на какие то продукты не замечаю чтоб ухудшалась она. На второй руке тоже появляются прыщики скоро там тоже думаю будет экзема. Но пока не большие они. Что надо сдать что понять отчего эта экзема? Иммуногл Е повышен у меня по крови норма до 100 а у меня 150. клиника в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-20 17:29
Причиной экземы как правило несколько, установить их как правило не удается. Хорошего эффекта удается добиться соблюдая все рекомендации врача по лечению, уходу, питанию и лечению сопутствующих хронических заболеваний.